SexyBookmarks v3.3.6 Arabic - en to ar translation catalogue (166 entries)

en:  (Dutch)
ar: (هولندي)

en:  (Estonian)
ar: (استوني)

en:  (Japanese)
ar: (ياباني)

en:  (Polish)
ar: (بولندي)

en:  (Russian)
ar: (روسي)

en:  (Spanish)
ar: (إسباني)

en:  (Swedish)
ar: (سويدي)

en: (Italian)
ar: (إيطالي)

en: (beta-mode exclusive feature)
ar: (ميزة حصرية - وضع تجريبي)

en: **BONUS** You have been selected to preview our upcoming premium analytics add-on for a limited time for FREE.  <b>%sFollow this link%s to keep on top of how your content is being shared!</b>
ar: **إضافة** لقد تم اختيارك لمشاهدة إضافة التحليل الاحترافية الخاصة بنا لوقت محدود مجاناً.  <b>%sاتبع هذا الرابط%s للاحتفاظ بمواضيع موقعك!</b>

en: API Key:
ar: مفتاح الوصلة البينية البرمجية التطبيقية:

en: Above & Below Content
ar: أعلى وأسفل المواضيع

en: Above Content
ar: أعلى الموضوع

en: Add nofollow to the links?
ar: إضافة عدم التتبع للروابط؟

en: Add this link to
ar: إضافة هذا الرابط إلى

en: Add this to
ar: إضافة هذا الموضوع في

en: Add this to Wykop!
ar: إضافة الموضوع إلى Wykop!

en: All
ar: الكل

en: All settings have been reset to their default values.
ar: تم استعادة جميع الإعدادات لقيمها الافتراضية.

en: An unknown error occurred in SexyBookmarks
ar: حدث خطأ غير معروف في الروابط الجذابة

en: Animate-expand multi-lined bookmarks?
ar: تنشيط وتوسيع الأسطر المتعددة للروابط؟

en: Authenticate
ar: المصادقة

en: Authenticated
ar: مصادق

en: Auto-space/center the bookmarks?
ar: مسافة تلقائية / توسيط الروابط؟

en: Background Image Options
ar: خيارات صورة الخلفية

en: Below Content
ar: أسفل الموضوع

en: Blog this on
ar: انشر هذا الموضوع في

en: Bookmarks this on
ar: احفظ كمفضلة على

en: Bug Submission Form
ar: نموذج تقديم الأخطاء

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Center
ar: وسط

en: Changes saved successfully. However, settings are not optimal until you resolve the issue listed above.
ar: تم حفظ التغييرات بنجاح. لم يتم تغيير الإعدادات حتى تتم حل المشاكل المكتوبة أعلاه.

en: Changes saved successfully. However, you should try to generate a custom sprite again later.
ar: تم حفظ الإعدادات بنجاح. على أية حال، ينبغي عليك تجربة إنشاء صور مخصصة مرة أخرى لاحقاً.

en: Characters:
ar: الأحرف:

en: Check this box ONLY if you notice jQuery being loaded twice in your source code!
ar: حدد هذا الخيار عندما تلاحظ أن مكتبة jQuery قد حملت مرتين في كود المصدر!

en: Check this box if you want the SexyBookmarks javascript to be loaded in your blog's footer.
ar: حدد هذا المربع إذا كنت تريد تحميل الجافا سكريبت في فوتر موقعك.

en: Check this box to include %s in your bookmarking menu
ar: حدد هذا المربع لإظهار %s في قائمة الروابط في الموقع

en: Click here for help with this option
ar: اضغط هنا للحصول على المساعدة على هذا الخيار

en: Close Message
ar: أغلق الرسالة

en: Configuration Instructions:
ar: تعليمات الإعدادات:

en: Configure Custom Tweet Template:
ar: إعداد قالب مخصص لتويتر:

en: Delete the directory named "sexy-mods".
ar: احذف مجلد "sexy-mods".

en: Deselect the "Use custom mods" option.
ar: قم بإلغاء تحديد الخيار: "تجاوز أنماط التنسيق مع تخصيص نمط بدلاً منه".

en: Digg this!
ar: انشرها على Digg this!

en: Don't use a shortener
ar: لا تستخدم الروابط القصيرة

en: Email this to a friend?
ar: إرسال هذا الموضوع لصديق؟

en: Email this via
ar: أرسل هذا الموضوع بواسطة

en: Enabled Networks
ar: الشبكات الاجتماعية المتوفرة

en: Engage with this article!
ar: التعامل مع هذا الموضوع!

en: Enter the API key that you registered for your application.
ar: أدخل مفتاح الوصلة البينية البرمجية التطبيقية الذي حصلت عليه عند التسجيل لبرنامجك.

en: Example Configurations:
ar: أمثلة عن الإعدادات:

en: Example Tweet Output:
ar: مثال عن ناتج التويتر:

en: Feature Request Form
ar: نموذج طلب ميزة

en: Frequently Asked Questions
ar: الأسئلة الشائعة

en: Functionality Settings
ar: إعدادات الوظائف

en: General Functionality Options:
ar: خيارات الأداء الوظيفي العام:

en: Get Share Pro
ar: احصل على النسخة الاحترافية

en: Go to the SexyBookmarks plugin options page. (Settings->SexyBookmarks)
ar: اذهب بعدها لصفحة إعدادات البرنامج في موقعك. (إعدادات->SexyBookmarks)

en: Helpful Plugin Links
ar: روابط مفيدة لإضافات أخرى

en: Hide menu from mobile browsers?
ar: إخفاء القائمة من متصفحات الجوال؟

en: How it works...
ar: كيف تعمل...

en: If you happen to mess things up, you can follow these directions to reset the plugin back to normal and try again if you wish:
ar: في حال بقيت المشكلة قائمة، فيمكنك اتباع الخطوات التالية لاستعادة الافتراضيات للبرنامج والعودة لطبيعته. بعدها حاول مرة أخرى إذا كنت ترغب بذلك:

en: In Case of Emergency
ar: في حالة الطوارئ

en: Index Only
ar: الصفحة الرئيسية فقط

en: Installation &amp; Usage Guide
ar: تثبيت البرنامج ودليل الاستخدام

en: Just a quick note... When you edit the styles and images to include your own custom backgrounds, icons, and CSS styles, be aware that those changes will not be reflected on the plugin options page. In other words: when you select your networks to be displayed, or when you select the background image to use, it will still be displaying the images from the original plugin directory.
ar: مجرد ملاحظة سريعة... عند تحرير الأنماط والصور لتشمل الخلفيات المخصصة الخاصة بك، فهذا لن يؤثر على صفحة إعدادات البرنامج. وبعبارة أخرى: عند تحديد الشبكات الاجتماعية الخاصة بك ليتم عرضها أو عند تحديد صورة جانبية، فستبقى الصور الأصلية تعرض من المجلد الأصلي.

en: Load scripts in Footer
ar: تحميل السكريبت في أسفل الصفحة

en: Login to your WordPress dashboard.
ar: سجل الدخول لحسابك في ووردبريس.

en: Login to your server via FTP or SSH. (whichever you are more comfortable with)
ar: سجل دخولك إلى الخادم المضيف لموقعك عن طريق حساب FTP أو غيره

en: Made with Much Love, these Icons are © Shareaholic
ar: هذه الأيقونات محمية بموجب قانون حقوق الطبع والنشر من شركة Shareaholic

en: Manual Mode
ar: الإعداد اليدوي

en: Mark this on
ar: حدد في

en: Menu Location (in relation to content):
ar: مكان القائمة (كيفية ظهور قائمة الروابط في الموضوع):

en: Menu Placement
ar: مكان القائمة

en: Most Popular
ar: الأكثر شعبية

en: NOTICE: Shareaholic needs to be configured... Please visit the %sPlugin Options Page%s and set your preferences.
ar: ملاحظة: يجب عليك إعداد برنامج الروابط الجذابة!... يرجى زيارة %sصفحة الإعدادات%s وقم بتعديل الخيارات.

en: NOTICE: Shareaholic was just updated... Please visit the %sPlugin Options Page%s and re-save your preferences.
ar: ملاحظة: تم تحديث برنامج الروابط الجذابة... يرجى زيارة %sصفحة الإعدادات%s وقم بإعادة حفظ التفضيلات.

en: Navigate to your wp-content directory.
ar: توجه إلى مجلد wp-content داخل مجلد الووردبريس.

en: Need help with this? Find it in the %sofficial install guide%s.
ar: تريد مساعدة في ذلك؟ ابحث عنها في %sofficial install guide%s.

en: No
ar: لا

en: None
ar: بدون

en: Once you have saved your changes, you will be able to edit the image sprite that holds all of the icons for Shareaholic as well as the CSS which accompanies it. Just be sure that you do in fact edit the CSS if you edit the images, as it is unlikely the heights, widths, and background positions of the images will stay the same after you are done.
ar: وبمجرد الانتهاء من حفظ التغييرات الخاصة بك، ستصبح قادراً على تحرير ملف صورة sprite التي بداخلها جميع أيقونات برنامج الروابط الجذابة. تأكد فقط من تغيير الخيارات المناسبة في ملف CSS الجديد مثل ارتفاع وعرض الصور ومكان توضع الصورة.

en: Open links in new window?
ar: فتح الروابط في نافذة جديدة؟

en: Override Styles With Custom Mods Instead?
ar: تجاوز أنماط التنسيق مع تخصيص نمط بدلاً منه؟

en: Pages &amp; Index
ar: الصفحات &amp; الصفحة الرئيسية

en: Pages Only
ar: الصفحات فقط

en: Password:
ar: كلمة المرور:

en: Please choose where you want the menu displayed.
ar: الرجاء قم باختيار إظهار القائمة أينما تريد.

en: Please choose where you would like the menu to be displayed.
ar: الرجاء قم باختيار إظهار القائمة بالمكان الذي ترغب به لعرضها.

en: Plugin Aesthetics
ar: تخصيص جمالية الإضافة

en: Post on Google Buzz
ar: نشر في صدى غوغل

en: Post this on
ar: نشر هذا الموضوع في

en: Post this to
ar: نشر هذا الموضوع في

en: Posts &amp; Index
ar: المواضيع &amp; الصفحة الرئيسية

en: Posts &amp; Pages
ar: المواضيع &amp; الصفحات

en: Posts Only
ar: المواضيع فقط

en: Posts, Pages, &amp; Index
ar: المواضيع، الصفحات &amp; الصفحة الرئيسية

en: Posts, pages, or the whole shebang?
ar: المواضيع، الصفحات، أو في كل مكان؟

en: Push this on
ar: ادفع هذا الموضوع إلى

en: Register your account today to recieve update info via email.
ar: قم بعملية تسجيل لحسابك اليوم لتستقبل معلومات حول تحديثات البرنامج عن طريق بريدك الإلكتروني.

en: Reset Settings
ar: استعادة الإعدادات

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Save this to
ar: احفظ هذا الموضوع في

en: Save your changes.
ar: احفظ التغييرات.

en: Select
ar: حدد

en: Select the Networks to display. Drag to reorder.
ar: حدد الشبكات الاجتماعية لعرضها. اسحبها لإعادة الترتيب.

en: Send this page to
ar: أرسل هذه الصفحة لـ

en: Settings
ar: إعدادات

en: SexyBookmarks
ar: إعدادات الروابط الجذابة

en: SexyBookmarks has been disabled on this page
ar: الروابط الجذابة ستعرض على هذه الصفحة

en: Share this on
ar: شارك هذا الموضوع على

en: Share this via
ar: شارك هذا الموضوع بواسطة

en: Shareaholic
ar: الروابط الجذابة

en: Shareaholic Analtyics
ar: محلل الروابط الجذابة

en: Shareaholic Analtyics is coming!!!!
ar: نسخة محلل الروابط الجذابة قادمة!!!

en: Shareaholic Browsers Add-ons
ar: إضافة الروابط الجذابة الخاصة بالمتصفحات

en: Shareaholic Pro
ar: النسخة الاحترافية من الروابط الجذابة

en: Shareaholic Professional is coming!!!!
ar: الروابط الجذابة بنسختها الاحترافية قادمة!!!

en: Shareaholic for Publishers
ar: الروابط الجذابة للناشرين

en: Shareaholic for Publishers [BETA]
ar: الروابط الجذابة للناشرين [تجريبي]

en: Show Share Counters for Facebook, Twitter and Delicious?
ar: إظهار عداد المشاركة للفيس بوك وتويتر و Delicious؟

en: Show Shareaholic Link?
ar: إظهار إعلان شركة Shareaholic أسفل شريط الروابط الجذابة؟

en: Show in RSS feed?
ar: عرض في خلاصات المواضيع؟

en: Since you have chosen for the plugin to override the style settings with your own custom mods, it will now pull the files from the new folders it is going to create on your server as soon as you save your changes. The file/folder locations should be as follows:
ar: عند اختيارك لخيار "تجاوز أنماط التنسيق مع تخصيص نمط بدلاً منه" من القائمة فسيتم سحب الملفات من المجلدات الجديدة التي ستنشأ على الخادم الخاص بك عند حفظ التغييرات. ستظهر الملفات والمجلدات بالشكل التالي:

en: Space
ar: مسافة

en: Status
ar: الحالة

en: Store this link on
ar: احفظ هذا الرابط على

en: Submit a Translation
ar: أرسل ترجمة

en: Submit this link to
ar: أرسل هذا الرابط إلى

en: Submit this story to
ar: أنشر هذه القصة على

en: Submit this to
ar: نشر هذا الموضوع في

en: Subscribe to the comments for this post?
ar: الاشتراك بالتعليقات في هذا الموضوع؟

en: Suggest this article to
ar: اقترح هذا الموضوع ل

en: Thanks &amp; Credits
ar: صفحة المساهمين

en: This option is intended %STRICTLY%s for users who understand how to edit CSS/JS and intend to change/edit the associated images themselves. Unfortunately, no support will be offered for this feature, as I cannot be held accountable for your coding and/or image editing mistakes.
ar: المقصود من هذا الخيار هو كيفية التعديل على ملف تنسيق الستايل والجافا سكريبت الموجود ضمن الإضافة، لسوء الحظ إذا واجهتك أية مشكلة في تطبيق هذا الخيار فنحن غير قادرين على دعمك بعد تغيير الصور والتنسيق. ولا نتحمل أي مسؤولية عن خطأ في الترميز أو في تحرير الصور.

en: Tip this to
ar: ضعها كملاحظة على

en: Track Generated Links?
ar: تتبع الروابط المولدة؟

en: Track Performance?
ar: تتبع الأداء؟

en: Tweet This!
ar: انشرها في تويتر!

en: Twitter Options:
ar: خيارات تويتر:

en: Use a background image?
ar: استخدام صورة خلفية؟

en: Use new version?
ar: استخدام النسخة الجديدة؟

en: User ID:
ar: رقم الحساب:

en: Using the strings %s and %s you can fully customize your tweet output.
ar: استخدم القيمة %s و %s يمكنك من تخصيص ناتج التويتر.

en: WARNING: The request for a custom sprite has timed out. Reverting to default sprite files.
ar: تحذير: انتهت مهلة طلب الصور (sprite) المخصصة. استرجاع ملفات الصور الافتراضية.

en: WARNING: You are about to reset all settings to their default state! Do you wish to continue?
ar: تحذير: أنت على وشك استعادة جميع الإعدادات لحالتها الافتراضية! هل تريد المتابعة؟

en: WARNING: You need to delete the current custom sprite %s before the plugin can write to the folder. %sNeed Help?%s
ar: تحذير: تحتاج لحذف الصور المخصصة الحالية %s قبل أن تستطيع الإضافة التعديل على المجلد. %sهل تحتاج لمساعدة؟%s

en: WARNING: You need to delete the current custom stylesheet %s before the plugin can write to the folder. %sNeed Help?%s
ar: تحذير: تحتاج لحذف القالب المخصص الحالي %s قبل أن تستطيع الإضافة التعديل على المجلد. %sهل تحتاج لمساعدة؟%s

en: WARNING: Your %sspritegen folder%s is not writeable by the server! %sNeed Help?%s
ar: تحذير: مجلد %sspritegen folder%s غير قابل للكتابة على الخادم! %sهل تحتاج لمساعدة؟%s

en: Warning!
ar: تحذير!

en: We are anxious to hear what you think. Please follow %sthis link%s to share your feedback with us!
ar: نهتم بسماع آرائكم، إذا كنت تريد ترك تعليق، رجاء اتبع %sهذا الرابط%s لنتبادل الأفكار والآراء معاً.

en: We completely re-wrote Shareaholic from the ground up to make it faster, smarter, better.  We wanted to remind you that we will be switching over everyone to this new version soon. If you haven't already, please try out this version now to make sure it is working properly for you.
ar: لقد قمنا بإعادة كتابة إضافة الروابط الجذابة من الألف إلى الياء لجعلها تعمل بشكل أسرع وأفضل وأصغر حجماً. سنقوم بتذكيرك بأننا سنقوم بالانتقال إلى النسخة الجديدة قريباً. إذا كنت غير جاهز، يرجى تجربة هذه النسخة الآن لنتأكد بأنها تعمل بشكل جيد من أجلك.

en: Which URL Shortener?
ar: أي الروابط أقصر؟

en: Why Register ?
ar: لماذا عملية تسجيل البرنامج ؟

en: Yes
ar: نعم

en: Yes (recommended)
ar: نعم (مستحسن)

en: You can switch back at any time.
ar: يمكنك الرجوع لاحقاً في أي وقت.

en: You can't display the menu if you don't choose a few sites to add to it!
ar: لا يمكنك عرض القائمة إذا لم تقم باختيار بعض المواقع لإضافتهم!

en: You must first download and activate the %sTwitter Friendly Links Plugin%s before hosting your own short URLs...
ar: يجب عليك أولاً تحميل إضافة %sTwitter Friendly Links Plugin%s وتفعيلها قبل استضافة روابطك القصيرة...

en: You must first download and activate the %sYOURLS Plugin%s before hosting your own short URLs...
ar: يجب عليك أولاً تحميل إضافة %sYOURLS Plugin%s وتفعيلها قبل استضافة روابطك القصيرة...

en: Your changes have been saved successfully!
ar: تم حفظ التغييرات بنجاح!

en: a 'Subscribe to Comments' link
ar: رابط "الاشتراك بالتعليقات"

en: an 'Email to a Friend' link
ar: رابط "أرسل لصديق"

en: jQuery Compatibility Fix
ar: تصحيح توافقية مكتبة jQuery

en: jQuery Related Options
ar: الخيارات المتعلقة بمكتبة jQuery

en: or
ar: أو
